Форум Новокуйбышевска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новокуйбышевска » Собственно наш любимый город » Финансовая часть города


Финансовая часть города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я молодой специалист, есть мечта купить себе хорошую машину, по возможности иномарку. Сейчас коплю денег как раз на ее покупку, копить думаю около года. Вот собственно и вопрос: в какой банк положить небольшой накопленный капитал примерно сроком на год? Пусть хоть небольшой но процент прибавляется. И вообще какие сейчас проценты в банках по вкладам. Последнее время слышу много про Потенциал банк, он давно на рынке, сейчас выходит в новые регионы, да и у нас в городе он появился ни так давно. Отметаю Сбербанк, там говорят по вкладам сейчас самые низкие проценты да  и линейка вкладов у них узкая. Уважаемые жители города, что посоветуете?

0

2

Никто мне чет не отвечает((( Поспрошал у друзей, говоряти клади в Потенциал раз нравится, все равно проценты по вкладам у всех схожи. Выбрал его в общем. Ходил вчера открыл депозит. Легко и просто, очереди нет.

0


Вы здесь » Форум Новокуйбышевска » Собственно наш любимый город » Финансовая часть города